Канун 9-го Мая

Вот это был бой, мы с Вурдом даже забыли что происходило вчера, — трели повязок в лесу, и, конечно же, Витёк… До сих пор по лицу расползается улыбка когда вспоминаю субботнюю сцену, когда я с ППШ обходил «неприятеля» с правого фланга по окопам и вдруг увидел мчащегося по лесу с сосновой палкой наперевес Витю, который вдобавок ко всму выкрикивал фразы типа «ану давай наступай!», «слева на 12!», «заходи!». Его маневр был удачен, мы выиграл  бой, хотя я провалялся несколько минут в истерике, ну, а вторая команда немного пообижалась, что не смогла ствол отличить от палки, хотя наверняка это очень трудно сделать, да и никто подумать не мог ))

воскресенье

Прибыл женский взвод новобранцев который, как оказалось, весьма умело может использоваться при массовой обороне или захвате базы. Хрупкие амазонки, практически сливающиеся с деревьями поражали «врага» со снайперской точностью. Спасали только маневры и оружие с которыми воевли парни — ММГ, снимающие по 2-3 жизни. Хочется отметить, что большинство побед все-таки было за командой, в которой играли женщины. Запомнился момент, когда у противника после штурма окопа остался один Вурд с СВТ, который «вынес» несколько наших игроков, но в конце концов, не выдержал прицельного огня нашей команды.

Нельзя не сказать про природу. Май. Свежая зелень. Нет жары. Нет комаров и прочих «кусючих» насекомых. Приятно растянуться на земле в полный рост спрятавшись за кустом в засаде. Даже комфортно! ))

А бойцы все прибывали, не осталось ни одного свободного ствола за исключением беретты, одиноко лежавшей в багажнике.  «Партизаны», «окоп на окоп», «оборона базы», практически все сценарии были отыграны.

Потом сбор и возвращение домой. Приятная усталость, душ, ужин, общение с Вурдом в аське, который проснулся в 21.00 и был живее всех живых, сон, очень крепкий сон.

Много мыслей сумбурно крутится в голове после хороших игр, как сделать то или это, улучшить что-то. Все будет, но не так сразу.